PS502W – это короткофокусный WXGA-проектор ViewSonic с высокой яркостью для бизнеса и образования. Имея яркость 4000 ANSI люмен, проектор обеспечивает четкое изображение на большом экране с диагональю до 300 дюймов в конференц-залах, учебных классах или любом другом ярко освещенном помещении. Благодаря коэффициенту проекции 0,52 проектор может обеспечить большой экран размером 100 дюймов с расстояния всего 1.1 м, что позволяет использовать большой экран даже в небольших помещениях. Два порта HDMI позволяют гибко подключаться к нескольким устройствам, легко переключаясь между источниками контента. Порт USB Type-A может подавать питание на беспроводные адаптеры HDMI, что делает потоковую передачу контента беспроводной сетью более удобной. Проектор также позволяет обновлять программное обеспечение с помощью USB-кабеля, просто подключив его к ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.87 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 309x234x115 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Источник света | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 15000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67361 |
| Технологія матриці | DLP |
| Энергопотребление | 295 Вт |
| Яркость | 4000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 31 909 ₴








