ViewSonic PS502X – это короткофокусный проектор с разрешением XGA и высокой яркостью.
Благодаря 4000 ANSI люмен обеспечивает четкое изображение на экране размером до 300 дюймов в конференц-залах, классах или любых других освещенных помещениях. С короткофокусным коэффициентом 0.616 проектор способен создать 100 дюймовый экран на расстоянии всего 1.3 м без теней, что позволяет получить большой экран даже в небольших помещениях.
Двойные порты HDMI обеспечивают гибкое подключение к нескольким устройствам с легким переключением между источниками контента. USB Type-A порт может питать беспроводные HDMI донглы, делая трансляцию контента еще удобнее. Обновление программного обеспечения можно выполнять через USB-подключение к ноутбуку, без необходимости обращаться в сервисные центры.
Проектор оснащен встроенным динамиком мощностью 16 Вт, позволяющим воспроизводить звук во время презентаций без необходимости в наружных колонках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.87 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт управління, кабель живлення, кабель VGA, кришка об'єктива, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 309х115х234 мм |
| Диагональ экрана | 1.52-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Коефіцієнт проекції | 0.61:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 15000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 295 Вт |
| Яркость | 4000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 25 300 ₴











