
Ноутбук Dell Pro 15 Essential (PV15250RPLU003UA_W11P) Silver
47 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64699
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell Pro 15 Essential в серебристом исполнении создан для ежедневной работы, где важна стабильность, скорость и надежность. Его пятнадцати дюймовый антибликовый дисплей обеспечивает четкое изображение в различных условиях освещения.
Процессор Intel Core поколения Raptor Lake и быстрая оперативная память DDR5 позволяют комфортно работать с документами, онлайн-сервисами и офисными приложениями. Большой твердотельный накопитель NVMe на один терабайт обеспечивает быстрый доступ к данным и хранения больших проектов. Сканер отпечатков пальцев и камера высокой четкости делают ноутбук удобным и готовым к современным рабочим форматам.
Особенности
Модель оснащена процессором Intel Core, который уверенно справляется с повседневными офисными задачами и обеспечивает плавную работу системы. 16 ГБ оперативной памяти стандарта DDR5 дают возможность работать со многими приложениями одновременно без задержек.
Пятнадцатидюймовый Full HD дисплей с частотой обновления 120 Гц делает изображение четким и приятным для длительного просмотра. Твердотельный накопитель NVMe объемом 1 ТБ позволяет хранить большое количество файлов и быстро получать к ним доступ.
Встроенная камера высокой четкости и сканер отпечатков пальцев добавляют удобства в онлайн-роботе и повышают уровень безопасности. Серебристый металлический корпус выглядит современно и придает устройству долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358.5х234.9х17.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | PRO |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | WVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 47 413 ₴








