
Відпарювач Tefal Ixeo Vision QT1811E0
12 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN64732
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстро. Удобно. Потужно
Отпаривание и глажка для безупречного ухода за всей твоей одеждой без усилий. Интенсивная подача пара, которая глубоко проникает в ткань и делает уход за одеждой очень легким.
Глажка с подсветкой
Утюг с современной технологией светодиодной подсветки для удобства, точности и безупречного результата.
Мультипозиционная, удобная в использовании доска
Управление одной рукой. Положение доски настраивается мгновенно.
Освежит и продезинфицирует
Эффективное отпаривание не только для одежды. Мощный пар уничтожает до 99,9% вирусов и бактерий, а также помогает уменьшить запахи текстильных поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | є |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.2 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | 200 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | 80 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 170 х 44 x 55 см |
| Система «Капля-стоп» | є |
| Система самоочищення | є |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання води | 70 сек |
Информация для заказа
- Цена: 12 259 ₴










