Объем больше, размер тот же
Технология SpaceMax
Храните больше продуктов с помощью технологии SpaceMax, которая позволяет достичь большего полезного внутреннего объема благодаря тонким стенкам с теплоизоляцией, при этом не снижая энергоэффективность холодильника.
Охлаждение со всех сторон
Технологія All-around cooling
Технология позволяет равномерно охлаждать уголки рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через вентиляционные отверстия, имеющие выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура и продукты остаются свежими.
Забудьте об образовании льда
Технология No Frost
Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры. Кроме того, данная система ускоряет охлаждение рабочих камер, благодаря чему уменьшается нагрузка на систему охлаждения.
Быстрое охлаждение и замораживание
Мощное охлаждение или замораживание
Воспользуйтесь опцией быстрого охлаждения, которая помогает быстрее охладить любые продукты. Быстрое замораживание за счет интенсивного потока холодного воздуха позволяет быстрее производить лед и совершать глубокую заморозку.
Еще больше пространства
Большие дверные карманы
Храните больше продуктов в карманах, не тратя пространство внутри полок. Широкие и глубокие дверные карманы позволят безопасно хранить больше бутылок, картонных пакетов и других объектов в постоянном доступе без необходимости брать их с полки.
Работает умно, служит долго
Цифровой инвертор
Инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы в зависимости от необходимости охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо (37 дБ) и служит долго.
Чистота, надежность и защита
Легкое очищение
Очистить заднюю стенку холодильника еще проще. Защитный короб защищает кабели и легко поддается очистке, поэтому можно не переживать за комплектующие холодильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | лоток для яєць, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 203x59.5x65.8 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 385 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | No Frost: холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 112 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 273 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Тип компресора | інверторний компресор |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Энергопотребление | 0,72 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 22 847 ₴











