
Комутатор Ruijie Reyee RG-ES228GS-LP (24xPoE+, 2xGE/SFP Uplink, Cloud Managed, max PoE 250W, настільний, метал)
15 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN64889
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
28-портовый гигабитный управляемый коммутатор с 24 портами PoE+, 2 портами RJ45, 2 портами SFP
Экономичные коммутаторы, управляемые Smart Cloud
Распознавание IP камер, уникальное значение для сети видеонаблюдения
Автоматическое предотвращение петлей обеспечивает непрерывность обслуживания
Пожизненное управление на Ruijie Cloud в любое время и в любом месте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 24 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 250 Вт |
| Вес | 4000 г кг |
| Входить до комплекту | комутатор, документація |
| Комбо порт GE/SFP | 2 |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 24 порти |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 391 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | є |
| Общее количество портов | 26 портів |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / ні |
| Розміри (ШхВхГ) | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Рівень управління | немає даних |
| Стекування | Нет |
| Тип | керований |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Управление | є |
Информация для заказа
- Цена: 15 160 ₴



