Модель Slinex SM-07 относится к линейке домофонов SM. Данная серия отличается своим компактным тонким корпусом и приятным набором функций. Поставляется в двух цветах – белый и графит.
Внешний вид
Slinex SM-07M имеет супер тонкий корпус – всего 18 мм. Габариты 193х123 мм. Домофон имеет цветной TFT дисплей, размером 7 дюймов (около 18 см по диагонали). Под экраном расположены сенсорные клавиши для управления основными функциями:
Ответ на звонок
Включить просмотр камеры
Открыть дверь
Выключить монитор
Кнопка выбора мелодии звонка
Справа на корпусе есть регулировка для настройки громкости звонка и входа в меню
Данная модель имеет встроенный блок питания. Это упрощает монтаж, поскольку вам не нужно дополнительно искать место под внешним блоком питания. Тип монтажа SM-07 – накладной. Кронштейн для крепления поставляется в комплекте.
Подключение двух дверей или видеокамер
К модели Slinex SM-07 можно подключить две вызывные панели или видеокамеры. Соответственно, есть возможность открывать два замка. Этого вполне достаточно большинства задач, которые должен решать видеодомофон.
Варианты подключения:
Одна панель вызова перед входной дверью в квартиру или на хветке частного дома
Одна панель вызова перед дверью в квартиру + подключение к подъездному многоквартирному домофона
Одна вызывная панель на хветке частного дома + вторая панель возле входной двери в дом
Вызывная панель у входной двери + видеокамера для дополнительного обзора
В целом, Slinex SM-07 – качественная, продуманная модель в стильном тонком корпусе, сенсорными кнопками и встроенным блоком питания, которая подойдет для большинства объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | немає |
| MP3 рінгтони (реалтони) | немає |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | немає |
| Автовідповідач | немає |
| Беспроводной стандарт | - |
| Вес | немає даних кг |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | кольоровий |
| Запис | без запису |
| Карта пам'яті | - |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорні кнопки |
| Керування замком | є |
| Кількість викличних панелей | до 2 панелей |
| Кількість відеопанелей | - |
| Максимум внутрішніх моніторів | 3 шт |
| Монтаж | накладний |
| Питание | 100-240 В / 13.5 В |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | немає |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 193 х 123 х 18 мм |
| Совместимость | немає |
| Сумісна ОС | немає |
| Тип | аналоговий відеодомофон |
| Тип під'єднання | дротове |
| Тип экрана | TFT |
| Тривожні входи | - |
| Функція загального виклику | немає |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴







