
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 3000VA LCD (SMC3000I)
94 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65230
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая эффективность работы в оперативном режиме: Сокращение затрат на коммунальные услуги, снижение тепловыделения. Энергозащищающий режим работы ИБП, защищен заявлкой на патент: Если по внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, который потребляет меньше энергии (за счет неиспользования некоторых внутренних модулей), что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования. Строго синусоидальная форма выходного напряжения в режиме работы от батарей: Максимальное приближение до характеристик электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности, и отзывчивым электронным оборудованием. ЖК индикатор состояния: Возможность охватить одним взглядом основные данные о состоянии ИБП. Несколько индикаторов состояния с графиками нагрузки и заряда батарей. Запуск ИБП при отсутствии электричества в сети ( "холодный старт"): Обеспечение временного питания от батарей при возникновении перерыва подачи сетевого электропитания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 197х435х544 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 9 |
| Потужність активна | 2100 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 94 879 ₴




