
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000VA LCD (SMT3000RMI2UC)
136 372 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65263
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
APC Smart-UPS 3000 ВА с ЖК дисплеем и SmartConnect
Интеллектуальная и эффективная защита сети от начального уровня до режима с возможностью увеличения времени работы. Идеальный ИБП для серверов, торговых точек, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Регулируемая чувствительность по напряжению
Обеспечивает возможность адаптировать ИБП для оптимальной работы в конкретных условиях электропитания или в генераторных установках.
Звуковые сигналы
Обеспечивает уведомление об изменении условий электропитания сети и ИБП.
Автоматический перезапуск нагрузок после отключения ИБП
Автоматически запускает подключенное оборудование при восстановлении электропитания.
Автоматическое самотестирование
Периодическая самотестировка батареи обеспечивает раннее обнаружение батареи, требующее замены.
Уведомление о сбой батареи
Обеспечивает ранний анализ неполадок аккумуляторов, что позволяет своевременно проводить профилактическое обслуживание.
Автоматическая регулировка напряжения повышения и обрезки (AVR)
Обеспечивает более высокую доступность приложений благодаря корректированию условий низкого и высокого напряжения без использования аккумулятора (доступно не на всех моделях).
Возможность холодного запуска
Обеспечивает временное питание от батареи при отключении электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.28 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 10 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 6-10 мс |
| Входное напряжение | 151-302 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х86х683 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 9 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 9 |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | комерційні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 48 В |
| Потужність активна | 2700 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 хв |
Информация для заказа
- Цена: 136 372 ₴




