
Випрямляч для волосся Babyliss Straight&Curl Titanium ST486E
5 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65336
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель ST486E BaByliss Black Chrome – выпрямление и завивка без усилий
Обеспечьте безупречную укладку благодаря сочетанию передовых технологий и профессионального дизайна.
Легкое скольжение для гладкого выпрямления и завивки
Настоящие титановые пластины с ионной технологией выделяют ионы, контролирующие пушистость, обеспечивая гладкий и сияющий результат.
Равномерный нагрев
Система Advanced Ceramics поддерживает стабильную температуру по всей длине пластин, гарантируя идеальное выпрямление каждого прядя.
Для идеальных волн и локонов
Профилированный, ультрагладкий изогнутый корпус из нержавеющей стали с плавающими изгибами позволяет легко создавать волны и завивки с длительным эффектом.
Индивидуальный температурный контроль
5 цифровых режимов нагрева до 230°С подходят для всех типов волос - от тонких и деликатных до густых и непослушных.
Долгосрочный результат
Обеспечивает гладкие, сияющие волосы без пушистости и долгосрочное сохранение укладки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Мощность | 51 Вт Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | титан |
| Рабочая температура | 130-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | килимок |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 5 342 ₴








