
Накопичувач HDD 2.5" SATA 500GB Seagate 5400rpm 16MB Video (ST500VT000) Refurbished (ST500VT000_)
579 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65337
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 16 MB |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 г |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год час |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 100.55 х 70.1 x 7 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 5,6 мс |
| Серия | Seagate Video |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 1.5 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.18 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 0.66 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 400 Gs / при зберіганні: 1000 Gs |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

