
Накопичувач HDD SATA 6.0TB Seagate IronWolf Pro 7200rpm 256MB (ST6000NT001)
14 847 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65338
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители IronWolf Pro разработаны для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24/7 в многодисковых, рассчитанных на многие пользователи коммерческих и корпоративных решениях хранения RAID. Полный спокойствие с пятилетней ограниченной гарантией, бесплатными трехлетними услугами Rescue Data Recovery Services и IronWolf Health Management.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 716 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год час |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Дополнительная информация | оптимізовано для мережевих сховищ AgileArray |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Місткість накопичувача | 6 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | IronWolf Pro |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 250 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 9.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 1 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 1 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 40 Gs / при зберіганні: 300 Gs |
Информация для заказа
- Цена: 14 847 ₴








