
Накопичувач HDD SATA 8.0TB Seagate IronWolf NAS 5400rpm 256MB (ST8000VN002)
13 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65339
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Seagate IronWolf — это надежное решение, которое обеспечивает круглосуточную надежность и производительность для многопользовательских RAID-решений для хранения данных.
Характеристики:
IronWolf Health Management помогает защитить ваши данные с помощью рекомендаций по предотвращению, вмешательству и восстановлению для обеспечения максимальной производительности системы;
Всегда включённый, всегда доступный CMR, разработанный для круглосуточной производительности, надежности и времени безотказной работы в коммерческих и корпоративных решениях для хранения данных RAID с несколькими отсеками;
Оптимизировано для NAS - обеспечивает производительность, емкость и высокую нагрузку благодаря технологии CMR и прошивке AgileArray.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год час |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 146.99 х 101.6 х 26.11 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Місткість накопичувача | 8 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | 12 мс |
| Серия | IronWolf NAS |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 5.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.25 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | 3.4 Вт |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 70 Gs / при зберіганні: 300 Gs |
Информация для заказа
- Цена: 13 253 ₴

