NoFrost
Открывая морозильную камеру вы хотите видеть продукты, а не лед или иней. Технология NoFrost защищает морозильную камеру от обледенения, что обычно требует много энергии и иногда – значительных затрат. Благодаря NoFrost вам не придется тратить кучу усилий на размораживание холодильника, так что у вас будет больше времени на другие дела и сможете сэкономить деньги.
DuoCooling
Технология DuoCooling предусматривает использование двух отдельных контуров, поэтому воздух из холодильной и морозильной камер не смешивается. Благодаря этому продукты не пересыхают и не впитывают посторонние запахи. Это означает, что выбрасывать и покупать меньше продуктов и иметь возможность больше экономить и наслаждаться жизнью.
Коснитесь и проведите пальцем
Liebherr выполнит любое ваше желание: благодаря интуитивно понятному сенсорному дисплею управлять им очень просто. Например, чтобы выбрать функцию SuperCool, достаточно коснуться цветного дисплея и провести по нему пальцем. Так же легко можно регулировать температуру. Когда вы ничего не настраиваете на дисплее, на нем отображается текущая температура.
IceMaker с постоянным подключением к источнику воды
Нужен лед? Благодаря IceMaker его всегда будет достаточно. Если IceMaker имеет постоянное подключение к источнику воды, вода поступает просто из крана. Благодаря функции MaxIce вы сможете получать до 1,5 кг кубиков льда каждый день. С помощью гибкого разделительа отделения для льда можно варьировать количество кубиков льда – очень просто и по мере необходимости.
Светодиодное освещение IceMaker
Пусть у вас каждый день будет повод для радости: просто взгляните на свежие кубики льда. Благодаря освещению кубики льда в отделении IceMaker выглядят очень эффектно. Светодиодное освещение включается автоматически, когда открываются двери. Вид подсвеченных кубиков льда радует глаз и пробуждает желание сделать прохладный напиток.
SoftSystem
Существует много причин открывать холодильник – от завтрака до ночного перекуса. А с Liebherr это вы будете делать это с удовольствием: благодаря технологии SoftSystem двери холодильника закрываются не просто мягко и плотно, но и удобно, легко и бесшумно. Бутылки у двери остаются в безопасности: ничего не гремит и не шатается.
Фронтальная вентиляция
Максимальное количество бутылок Бордо 0,75л: 44
Индикатор температуры: внутренняя цифровая
LED-освещение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 години |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 185.5x59.7x67.5 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | немає |
| Загальний обсяг (корисний) | 287 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | немає даних |
| Контейнер для овочів | немає |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт |
| Кількість секцій в морозильній камері | 4 шт |
| Наявність No Frost | No Frost: морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 121 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 166 л |
| Перевішування дверей | відсутнє |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресора | звичайний компресор |
| Тип ручок | зовнішні |
| Холодоагент | немає даних |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0,62 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 195 798 ₴










