
Монитор Acer 26.5" Predator X27UZ1bmiiprx (UM.GXXEE.113) OLED Black 280Hz
27 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65609
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой OLED-монитор с частотой обновления 280 Гц
С игровым монитором Acer Predator X27UZ1bmiiprx вас ждет плавный и захватывающий игровой процесс. 26.5-дюймовая QD-OLED панель обеспечивает сверхреалистичную цветопередачу в разрешении QHD (2560х1440 пикселей) с широкими углами обзора (178/178 градусов). Наслаждайтесь высокой частотой обновления 280 Гц и практически мгновенным временем отклика 0.03 мс.
Основные характеристики
- Высокая частота обновления 280 Гц: Если вы хотите наслаждаться исключительно плавным и быстрым игровым процессом, то вам нужно именно то, что нужно, ведь у нас есть собственная частота обновления 240 Гц.
- AMD FreeSync Premium: вы заслуживаете плавной игры в сочетании с отличным качеством изображения HDR. Именно это обеспечивает технология AMD FreeSync Premium Pro.
- Время отклика 0.03 мс: Время отклика пикселя 0.03 мс обеспечивает беспрецедентно плавное и непрерывное отображение с минимальной или полной отсутствием эффекта остаточного изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| Smart TV | немає |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 611х426х312 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 280 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 27 701 ₴







