Комфорт работы 5K
Монитор Acer PE270XTbmiiprcuzx гарантирует визуальный и рабочий комфорт. Благодаря большому 27-дюймовому IPS-экрану с разрешением 5K, быстрому времени отклика, эргономичному дизайну, широким возможностям подключения и входящей в комплект веб-камере, он эффективно удовлетворит все ваши профессиональные потребности.
Высококачественный 5K-дисплей
Улучшите свои рабочие условия с монитором Acer PE270XTbmiiprcuzx! Его большой 27-дюймовый экран может похвастаться разрешением 5K (5120x2880). Благодаря IPS-панели этот монитор Acer также обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Сертификация VESA DisplayHDR 600 гарантирует особенно насыщенное и красочное изображение.
Эргономичный дизайн
Эргономичный дизайн данного монитора оптимизирует ваше положение для максимального комфорта. Его подставка позволяет наклонять монитор до 60° и регулировать высоту на 200 мм, обеспечивая оптимальный комфорт во время работы. Этот экран Acer легко адаптируется к вашему идеальному положению в зависимости от ваших потребностей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| Smart TV | немає |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 624х500х321 мм |
| Геймерські | Нет |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 83.33403 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Разрешение экрана | 5120х2880 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 32 697 ₴








