
Монитор Acer 27" KG271UX1BMIIPX (UM.HX1EE.109) IPS Black 200Hz
9 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65621
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Acer Nitro KG271UX1BMIIPX - 27-дюймовый QHD-монитор серии KG1 2024–2025 лет, который предлагает разрешение 2560х1440 при частоте обновления до 200 Гц. Благодаря панели IPS со временем отклика 0,5 мс (GtG) и поддержкой AMD FreeSync изображение остается плавным и без разрывов даже в самых динамичных играх.
Монитор оснащен встроенными стереодинамиками и выходом на наушники, что позволяет подключать звук без дополнительных колонок. Яркость 250 кд/м2 и статическая контрастность 1000:1 гарантируют комфортную картинку в обычных домашних условиях. Цветовой охват составляет 72% NTSC (около 100% sRGB), что вполне достаточно для игр, фильмов и повседневной работы.
Конструкция простая и практичная: только регулировка наклона от -5° до +15°. Благодаря тонким рамкам монитор хорошо смотрится в мультимониторных конфигурациях.
Технологии
AMD FreeSync — устранение разрывов кадра
200 Гц при QHD — плавность в современных играх
0,5 мс GtG — минимальное размытие в движении
6-bit + Hi-FRC — плавные градиенты без банды
Тонкие рамки с трех сторон
Для кого
Геймеры, которые переходят с Full HD на 1440p и хотят 144–200 fps без огромных затрат
Владельцы видеокарт среднего класса (RTX 3060/4060, RX 6700-7600)
Студенты и офисные сотрудники, которым нужен большой экран высокого разрешения по низкой цене
Пользователи, которые ищут «поставив и играю» — без лишних настроек и со встроенным звуком
Acer KG271UX1BMIIPX – один из лучших по соотношению цена/возможности 27" QHD 200 Гц мониторов 2025 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| Smart TV | немає |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi / Bluetooth | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х462х210 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 252 ₴









