Игровой монитор со сбалансированным аппаратным обеспечением для комфортного геймплея. Модель оснащена 27-дюймовой IPS-панелью формата Quad HD (2560х1440 пикселей) с частотой смены кадров до 300 Гц и временем отклика от 0.5 мс (с помощью технологии MPRT). Пиковая яркость подсветки экрана составляет около 400 кд/м2, что подтверждается сертификацией VESA DisplayHDR 400. В целом матрица корректно отображает более 1.07 млрд цветных оттенков благодаря разрядности 8 бит + FRC.
Модель поддерживает адаптивную синхронизацию AMD FreeSync Premium. Экран Acer Nitro XV272UF3bmiiprx размещается на удобной опоре с многочисленными регулировками положений: по углам наклона и поворота, по высоте, по ориентации (альбом или портретная). В дополнение модель поставляются динамиками 2 х 2 Вт, а с интерфейсов подключения пользователю доступен один DisplayPort v 1.4 и пара HDMI v 2.1.
Настенный монтаж монитора возможен с помощью опционального кронштейна VESA в популярном размере 100х100 мм. 27-дюймовая IPS-панель формата Quad HD с частотой до 300 Гц обеспечивает чрезвычайно гладкий игровой процесс, 1.07 млрд цветных оттенков делают изображение ярким и насыщенным, а адаптивная синхронизация AMD FreeSync Premium устраняет разрывы изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 620х520х240 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 44 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 035 ₴









