
Монитор ACER 27" Predator XB273UX1bmiiprx (UM.HX3EE.111) IPS Black 200Hz
10 121 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65624
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Acer Predator XB273UV3bmiiprzx – это 27-дюймовый игровой дисплей с разрешением WQHD (2560x1440), который сочетает высокую производительность и качественное изображение. Благодаря матрице IPS он обеспечивает четкое изображение с насыщенными цветами, покрывая 95% цветового пространства DCI-P3, и точную передачу цветов с Delta E.
Частота обновления до 200 Гц и время отклика 0,5 мс (GtG) гарантируют плавность и скорость, что особенно важно для динамичных игр. Поддержка AMD FreeSync Premium устраняет разрывы кадров, обеспечивая комфортный гейминг.
Монитор имеет сертификацию VESA DisplayHDR 400, что улучшает контрастность и яркость до 350 нит. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, поворачивать экран на 90° для портретного режима, а также настраивать наклон. Дизайн минималистичный, без чрезмерной подсветки, с тонкими рамками и прочным основанием.
Acer Predator XB273UV3bmiiprzx — это универсальный монитор, который подойдет как для геймеров, так и для работы с графикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х572х267мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 46 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 121 ₴









