
Монитор Acer 27" Predator XB273KV4bmiiprx (UM.HX3EE.401) IPS Black 160Hz
13 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65626
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Геймерский монитор 27" 4K IPS — это сочетание высокой четкости, максимального комфорта и профессионального геймингового функционала. Он создан для геймеров, которые хотят получить максимальную детализацию и плавность изображения.
Монитор оснащен 27-дюймовой IPS-матрицей Agile Splendor IPS с разрешением 3840х2160 (4K), обеспечивающей реалистичные цвета, широкие углы обзора 178°/178° и высокую точность воспроизведения – 90% DCI-P3. Матовое покрытие снижает блики, а технология ZeroFrame добавляет современный минималистичный вид.
Для геймеров важным преимуществом станет частота обновления 160 Гц (320 Гц DFR) и сверхбыстрое время отклика 1 мс / 0.5 мс (GTG, Min.), что гарантирует плавность движений и минимальные задержки в динамичных сценах. Поддержка F-Sync Premium устраняет разрывы кадров и повышает стабильность картинки.
Монитор поддерживает HDR Ready (HDR10) для улучшенной контрастности и глубины изображения, а технологии BlueLight Filter, Flicker-Less и VisionCare 1.0 обеспечивают комфортное использование в течение длительного времени.
Для удобства подключения предусмотрены интерфейсы DisplayPort и HDMI, а также встроенные колонки, что делает монитор универсальным решением для игр, фильмов и работы.
Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон, высоту, поворот (Swivel) и ориентацию экрана (Pivot), обеспечивая максимальное удобство. Поддержка VESA 100х100 мм позволяет установить монитор на кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 620x570x250 мм |
| Геймерські | Да |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 935 ₴








