
Монiтор Acer 23.8" Nitro QG241YP6bip (UM.QQ1EE.605) IPS Black 144Hz; 1920x1080, 1 мс, 250 кд/м2, HDMI, DisplayPort
4 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65633
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Acer Nitro QG1 поднимает игры на новый уровень благодаря самым современным графическим технологиям и молниеносной производительности. Благодаря разрешению FHD, частоте обновления до 144 Гц и потрясающему цветовому охвату эти мониторы созданы для того, чтобы погрузить вас в ваши любимые игры.
Исключительная четкость при каждом случае
Погрузитесь в увлекательное изображение с разрешением до FHD, где каждая деталь сияет четкостью и яркостью. Независимо от того, совмещаетесь ли вы в киберпространстве или просматриваете потоковый кинематографический контент, QG1 гарантирует увлекательное визуальное путешествие, где вы будете в центре событий.
Точность, определяющая победу
Благодаря времени отклика до 1 мс (GTG, мин) ваши команды превращаются в мгновенные действия на экране. Попрощайтесь с размытием и остаточными изображениями и наслаждайтесь высокой четкостью, которая позволяет поддерживать максимальную производительность в любом динамичном сценарии.
Непревзойденная синхронизация изображения
Технология AMD FreeSync Premium (разрабатывается) обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов, синхронизируя частоту обновления дисплея с графическим процессором. Больше никаких задержек или прерываний изображения — только непрерывное погружение, когда вы сосредоточены на победе.
Впечатляющие цвета
Широкий цветовой охват и потрясающая точность передачи цветов QG1 оживляют ваши игры и контент насыщенными оттенками, делая изображение более реалистичным. В любых ситуациях, от напряженных сцен сражений до творческих проектов, этот дисплей превращает ваш экран в яркое, красочное полотно.
IPS-панель
Лучший визуальный опыт с помощью IPS панели, предлагающий глубокие контрасты и широкие углы обзора. Независимо от того, увлечены ли вы играми, работаете в многозадачном режиме с творческими проектами, универсальность QG1 обеспечит оптимальную производительность для любых потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х413х240 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 62.50069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 766 ₴









