
Монiтор Acer 23.8" Nitro VG240YP6bip (UM.QV0EE.609) IPS Black 144Hz; 1920x1080, 1 мс
4 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65636
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Acer Nitro VG0 обеспечивает потрясающее изображение и непревзойденную производительность. Благодаря высокому разрешению, частоте обновления 144 Гц, широкой цветовой гамме каждый кадр становится произведением искусства. Созданы, чтобы погрузить вас в страсть и расширить возможности каждого аспекта вашего цифрового мира.
Впечатляющие визуальные эффекты
Каждый пиксель в мельчайших деталях благодаря высокому разрешению, которая меняет представление о четкости и резкости в каждом кадре. Независимо от того, играете ли вы в самыеграфические насыщенные игры или создаете сложный цифровой контент, непревзойденное разрешение гарантирует, что вы никогда не пропустите ни одной детали.
Частота обновления, преодолевающая ограничения
Увеличьте свое преимущество благодаря повышенной до 144Гц частоте обновления, предназначенной для воспроизведения самого быстрого экшена. Каждый щелчок, поворот и движение воспроизводятся с сверхплавной точностью, устраняя мерцание или разрывы изображения.
Плавные движения просто нереальны!
Наслаждайтесь плавными, непрерывными игровыми сессиями со временем отклика до 1 мс, что сводит размытие движения практически к нулю. Каждое движение резкое, каждый плавный переход, давая вам скорость, чтобы опередить своих соперников.
Избавьтесь от разрывов изображения
Наслаждайтесь сверхплавным игровым процессом благодаря технологии AMD FreeSync. Для динамического воспроизведения без разрывов частота кадров синхронизируется с графическим процессором, что повышает плавность и скорость реакции.
Поразительная контрастность
Измените представление о визуальной точности благодаря насыщенным цветам, глубокому черному цвету и ярким акцентам. Повышенная контрастность и точность делают изображения в каждой кинематографической игре, погружая вас в игровой мир, как никогда раньше.
Зажигающие воображение цвета
Благодаря широкому охвату цветов sRGB 99% ощутите яркость и насыщенность цветов, преодолевают разрыв между реальностью и воображением. Такой уровень точности, идеально подходящий как для создателей контента, так и для геймеров, гарантирует, что каждое изображение не будет просто восприниматься визуально, но и ощущаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x430x210 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 951 ₴









