Яркое изображение
Разрешение Full HD 1080p обеспечивает воспроизведение выразительных реалистичных цветов. Фильмы и игры выглядят более реалистичными и драматичными, а мелкие детали и текст четкими благодаря разрешению 1920x1080 и формату кадра 16:9.
Дизайн без рамки
Благодаря IPS-дисплею FHD диагональю 21,5 дюймов или 27 дюймов вы захотите увидеть как можно больше. Больше полезной площади экрана монитора благодаря конструкции практически без рамок, так что вы сможете больше и увидеть, и сделать. Конструкция без рамки – это возможность устанавливать несколько мониторов рядом друг с другом для практически непрерывного плавного просмотра.
Без разрывов изображения
Забудьте о задержках и разрывах изображения благодаря технологии AMD Radeon FreeSync и частоте обновления 75 Гц. Монтаж видео стал более плавным, ведь частота обновления монитора синхронизируется с частотой кадров компьютера. Нет значения, над чем вы работаете – технология Visual Response Boost со скоростью отклика 1 мс обеспечит четкость изображения без размывания.
Безопасность зрения превыше всего
Защитите свое зрение от излишней нагрузки благодаря технологиям Acer BlueLightShield и Flickerless. Пользуйтесь монитором дольше – уменьшенный блеск экрана и меньшая усталость глаз благодаря Acer ComfyView и Low Dimming.
Регулировка без усилий
Нет необходимости разбираться в кнопках. Настройка монитора можно легко изменить с помощью служебного программного обеспечения Display Widget. Настройте просмотр, выбирая различные режимы для различных приложений.
Высокоточные цвета
Мониторы Acer используют уникальную форму 6-осевой настройки цветов, помогающую профессионалам достичь необходимых точных цветов и оттенков. Используя эту функцию, пользователь может настроить оттенок и насыщенность в 6 осях. Эти оси меняются от R, G, B до C, M и Y, что позволяет пользователю обеспечивать цвета монитора в зависимости от профессиональных потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 493х378.4х191 мм |
| Геймерські | Нет |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 984 ₴







