
Комутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro HD 24 PoE (USW-PRO-HD-24-POE) (22x2.5GE PoE++, 2x10GE PoE++, 4xSFP+, PoE max 600W, L3)
46 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65657
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Управляемый коммутатор UniFi Switch Pro HD 24 PoE - это мощное сетевое решение уровня Layer 3, созданное для высоконагруженных инфраструктур с большими требованиями к скорости и энергопотреблению. Коммутатор оснащен 2 портами 10 GbE PoE++, 22 портами 2,5 GbE PoE++ для подключения точек доступа с помощью Wi-Fi 7, а также 4 слотами 10G SFP для гибкого оптического соединения. Все 24 порта RJ45 поддерживают стандарты 802.3af/at/bt, а общий бюджет мощности составляет 600 Вт, что позволяет питать множество устройств без необходимости в отдельных адаптерах. Это идеальное решение для офисов, бизнес-центров и других современных учреждений с соответствующими требованиями.
Коммутатор оснащен цветным 1,3-дюймовым сенсорным LCM экраном, который в реальном времени показывает информацию о состоянии системы и активных портах. Для повышения надежности предусмотрено поддержание резервного питания через систему UniFi SmartPower – при сбое основного источника питания коммутатор продолжит работать без потери данных (модуль резервирования USP RPS приобретается отдельно). Управление устройством возможно через интуитивный веб-интерфейс UniFi Network или с мобильного приложения, который позволяет удаленно осуществлять мониторинг и настройку из любой точки мира. UniFi Switch Pro HD 24 PoE – это надежность, масштабируемость и максимальная производительность на долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | 2 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | 22 |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | 4 |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 600 Вт |
| Вес | 4200 г кг |
| Входить до комплекту | комутатор, документація |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 24 порти |
| Максимальна швидкість LAN портів | 10 Гбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | є |
| Общее количество портов | 28 портів |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / є |
| Розміри (ШхВхГ) | 442 x 400 x 44 мм |
| Рівень управління | L3 |
| Стекування | Нет |
| Тип | керований |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Управление | є |
| Форм-фактор | стійковий |
Информация для заказа
- Цена: 46 064 ₴






