
Комутатор Ubiquiti UniFi Switch Ultra (USW-ULTRA) (7хGE PoE+, 1хGE PoE++ in, MAX POE 42W, smart, no AC adapter)
5 308 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN65658
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коммутатор оснащен 8 гигабитными портами, из которых 7 обеспечивают подачу питания по технологии PoE+ (максимум 30 Вт на порт), а 1 PoE++ для входного подключения. Общая мощность для PoE составляет до 42 Вт при использовании PoE++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | є / є |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 42 Вт |
| Вес | 320 г кг |
| Входить до комплекту | комутатор, документація |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 8 портів |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 9 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| Общее количество портов | 8 портів |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / є |
| Розміри (ШхВхГ) | 203 х 33 х 76 мм |
| Рівень управління | L2 |
| Стекування | Нет |
| Тип | керований |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Управление | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 308 ₴

