
Проектор Epson EH-TW7000 (V11H961040)
77 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65670
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите кино, ТВ, спортивные трансляции и видеоролики или играйте в компьютерные игры на экране с диагональю до 500 дюймов c новым проектором Epson EH-TW7000.
Проектор класса PRO-UHD для домашнего кинотеатра - EH-TW7000 поддерживает воспроизведение 4К-контента и подключается к Blu-ray-проигрывателям, цифровым приставкам, игровым консолям и устройствам интернет-телемирование таким как, например, Amazon Fire TV и Roku streaming stick.
Отличительная особенность трехматричная проекторов на базе технологии Epson 3LCD – одинаково высокая яркость по всем цветам, включая белый. Это позволяет добиться четкой картинки и насыщенных цветов даже в хорошо освещенном помещении. У проектора серии Epson EH-TW7000 яркость составляет 3000 люмен. Высокая контрастность обеспечивает глубокий черный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 410х164х330 мм |
| Диагональ экрана | 1.02-12.7 м |
| Источник света | UHE |
| Количество ламп | 1 |
| Контрасність | 40000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | 29.2 мм |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальное фокусное расстояние | 18.2 мм |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Технологія матриці | LCD |
| Энергопотребление | 368 Вт |
| Яркость | 3000 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 77 307 ₴




