РАКТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН И КОМПАКТНОСТЬ
Морозильная камера Vestfrost VD 143 FS идеально подходит для тех, кто имеет ограниченное пространство в своих домах. Оптимальные габариты помогут установить ее в любой части дома – от кладовки до кухни. Морозильная камера Vestfrost отличается хорошей экономичностью, высокой эффективностью работы и качественными компонентами, примененными при ее изготовлении.
ВИСОКА ЕНЕРГОЕФЕКТИВНІСТЬ
Морозильная камера Vestfrost VD 143 FS имеет класс энергоэффективности А+, за счет чего она потребляет на 20 % меньше электроэнергии, чем устройства класса А. Таким образом ваши затраты на электроэнергию будут ниже, чем могли бы быть.
ECO РЕЖИМ ЭНЕРГОСПОЖИВАНИЯ
Экономичный режим анализирует работу прибора VESTFROST за период использования и оптимизирует рабочий цикл для того, чтобы минимизировать использование электроэнергии.
РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРИ ПОЗА КОРПУСОМ
Интенсивность замораживания можно легко настроить с помощью понятного аналогового регулятора задней части морозильной камеры Vestfrost VD143FS.
Цифровые обозначения позволят отрегулировать интенсивность работы, не открывая дверцу.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ УЩИЛЬНЫЕ
Дверные уплотнители морозильной камеры Vestfrost VD 143 FS изготовлены из материалов, в составе которых есть активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени.
СМЕНА НАПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ
Легко меняйте направление открывания двери.
При необходимости их можно изменить на противоположную сторону, если это лучше всего подходит для вашей кухни.
ОПТИМАЛЬНИЙ ОБСЯГ
Благодаря объемным трем ящикам в морозильной камере Vestfrost VD 143 FS, вы можете хранить больше продуктов. Она имеет оптимальный объем, что делает ее универсальной помощницей.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ НАПРАВЛЕНИЯ
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и восстановит работу в заданном режиме, как только напряжение в сети стабилизируется. Параметры настроек будут обновляться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, лоток для яєць, лоток для льоду, скребок |
| Габарити (ШхВхГ) | 48х82х51 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | є |
| Климатический класс | N-T |
| Кількість полиць/секцій | 3 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | є |
| Полезный объем | 63 л |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | краплинне розморожування |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Швидке заморожування | відсутнє |
| Энергопотребление | 168 кВт/рік |
Информация для заказа
- Цена: 7 867 ₴











