Электронное управление
Легко и удобно задавать нужную температуру и настраивать ваш холодильник или морозильник VESTFROST.
Антибактериальные уплотнители
Дверные уплотнители изготовлены из материалов, в составе которых присутствует активное антигрибковое средство, препятствующее образованию плесени и разрушению уплотнителя.
Класс энергопотребления А+
Холодильники и морозильники VESTFROST соответствуют самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами – для лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+, что позволяет экономить до 25% электроэнергии
Система No Frost
Замораживание осуществляется с помощью циркуляции охлажденного воздуха, а влага, которая образуется заразом, отводится из морозильной или холодильной камеры. Благодаря этому в морозильной и холодильной камерах не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея.
Защита от перепадов
Если напряжение в сети превысит допустимые параметры, холодильник или морозильник отсоединится от электросети и восстановит работу в заданном режиме только что напряжение в сети стабилизируется. При этом параметры настроек, установленные на охлаждение и замораживание, возобновятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 год |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ШхВхГ) | 54x145.5x59.5 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | є |
| Кількість полиць/секцій | 6 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | немає |
| Полезный объем | 175 л |
| Розташування блоку управління | внутрішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | No Frost |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 15 398 ₴










