ViewSonic M1S – это не просто портативный проектор, а ваш личный кинотеатр или помощник для презентаций, который всегда рядом. Он весит меньше килограмма и не требует сложной установки: просто поставьте его там, где удобнее – дома, в офисе, на даче или даже на улице. Диагональ до 100 дюймов позволяют легко подобрать идеальное место для просмотра фильма или показа слайдов. Такой проектор удобно взять в дорогу или использовать там, где нет большого телевизора.
Яркое изображение в любой ситуации
Благодаря технологии DLP и яркости 360 ANSI люменов, картинка всегда остается сочной и четкой даже при среднем освещении. Контрастность 120000:1 гарантирует насыщенные цвета и глубокий черный – фильмы и презентации выглядят натурально и впечатляюще. Проектор поддерживает сигнал Full HD (1920x1080) – вы можете наслаждаться качественным просмотром любимых сериалов и роликов на YouTube.
Звук без компромиссов и абсолютная тишина
Для полного погружения в мультимедийный контент ViewSonic M1S оснащен стереодинамиками, что исключает необходимость подключения внешних колонок. Шум работы всего 26 дБ – почти незаметен при просмотре видео или важной деловой встрече. С этим проектором вы получаете не только настоящее "экранное изображение", но и комфорт, который отмечают многие пользователи в отзывах.
Надежная LED лампа – до 60000 часов работы
Не нужно будет задумываться о замене лампы: ресурс LED составляет до 60000 часов. Можно смотреть фильм каждый день на протяжении многих лет и устройство не подведет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 166х138х54 мм |
| Диагональ экрана | 0.2-1.52 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 120000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 6 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 854х480 |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цвет | чорний з сірим |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 35 Вт |
| Яркость | 360 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 18 524 ₴










