ViewSonic M1X — ультрапортативный проектор с интеллектуальными возможностями: зеркальным отображением экрана по Wi-Fi, потоковой передаче данных по USB-C и подключением Bluetooth. Оснащен запатентованной интеллектуальной подставкой, которая позволяет проецировать изображение на 360°, крышкой объектива и функцией автоматического включения. Благодаря ярким цветам на огромном экране размером до 100 дюймов и динамикам Harman Kardon вы погрузитесь в непревзойденное аудиовизуальное наслаждение в помещении или на улице.
Проектор может отображать 60-дюймовый экран с расстояния всего 1,6 метра и удивительный 100-дюймовый экран с расстояния 2.6 метра, легко превращая любое место в необычное кинематографическое зрелище. M1X сертифицирован TUV SUD при низком уровне синего света, что способствует повышению защиты глаз.
Горизонтальная и вертикальная регулировка трапецеидальных искажений и 4-угольная регулировка M1X обеспечивают безупречную форму изображения под любым углом. Превратите свою спальню в кинотеатр в считанные секунды, просто поставив проектор на столик рядом с кроватью. Благодаря встроенному аккумулятору он обеспечивает развлечения в дороге до 4 часов, устраняя проблемы, связанные с запутыванием шнуров или необходимостью источника питания. Чтобы продлить срок службы батареи, можно подключить ее к блоку питания с портом USB-C и поддержкой PD.
Дизайн M1X обеспечивает идеальный баланс между функционалом и стилем. Его сетчатая текстура идеально дополняет гладкий серебристый металл, создавая гармоничный и стильный внешний вид. Сенсорная клавиатура обеспечивает интуитивное управление, а магнитная крышка стильно скрывает и защищает порты ввода-вывода. Он весит меньше 1 кг, поэтому его легко положить в сумку или рюкзак для просмотра на большом экране, где бы вы ни находились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | USB Type-C |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 166х138х54 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 12000:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 6 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цвет | чорний з сірим |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | 35 Вт |
| Яркость | 360 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 19 699 ₴










