Проектор VIEWSONIC LX60HD (VS20103)
Идеален для стриминга из Google TV
Наслаждайтесь стримингом на большом экране благодаря встроенному Google TV, который предоставляет доступ к таким популярным сервисам, как Netflix, Disney+ и YouTube, без внешних устройств. Единый интерфейс и персонализированные рекомендации делают просмотр еще более удобным и увлекательным.
Огромное изображение с впечатляющей четкостью
Проектор отображает каждую деталь с разрешением Full HD 1080p на экране до 140 дюймов, обеспечивая незабываемые впечатления от просмотра фильмов и шоу.
Защищенный от пыли и влаги
Герметичная конструкция проектора защищает его от пыли и влаги, что продлевает срок службы и поддерживает стабильное качество изображения без необходимости в обслуживании.
Автоматическая настройка
Автофокус и автоматическая коррекция экрана обеспечивают быструю и четкую настройку изображения всего за несколько секунд, независимо от условий.
Простое подключение и беспроводная передача аудио
Проектор поддерживает Bluetooth для передачи звука на наушники и беспроводное отражение экрана через Wi-Fi, что делает его идеальным для просмотра контента с мобильных устройств.
Быстрый доступ к развлечениям
Наслаждайтесь любимым контентом всего одним кликом, ведь функция мгновенного включения обеспечивает быстрый старт просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Цвет | Синий |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 228х227х159 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | є |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | 1.2:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 175.00069 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 2х5 Вт |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 0.67292 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 630 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 17 228 ₴










