Стирка без лишних затрат
Класс энергоэффективности А -10%
Стирайте одежду с меньшим энергопотреблением. Стиральная машина Samsung является энергоэффективной, ее показатели даже превышают минимальные требования к энергоэффективности для класса A на 10%. Инновационные технологии повышают эффективность и сокращают время стирки, что уменьшает потребление энергии.
Умная и деликатная стирка
AI Ecobubble
Наслаждайтесь эффективной стиркой с технологией AI Ecobubble. Моющее средство превращается в пузырьки, которые удаляют на 24% больше грязи даже при низкой температуре, помогают экономить до 70% энергии и обеспечивают на 45,5% лучший уход за тканями (по сравнению с предыдущими моделями без функции Ecobubble), и все это без снижения качества стирки. AI Ecobubble также распознает тип ткани и автоматически регулирует количество пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима.
Тщательная очистка
Технология Bubble Shot
Тщательно очищает одежду, экономя время, энергию и воду. Технология Bubble Shot замачивает белье, распыляя воду сверху, благодаря чему используется до 20% меньше воды, что увеличивает плотность стирального средства. Это повышает качество стирки, сокращает длительность цикла на 25% и потребляет меньше энергии.
Больше внутреннего пространства
Технология SpaceMax
Стирайте больше белья за один раз с наибольшим объемом загрузки 9 кг даже в небольшом помещении. Технология SpaceMax создает больше места внутри, что позволяет установить больший барабан, не увеличивая внешние габариты.
Стирка за 39 минут
Суперскорость
Сократите время стирки и получите более чистую одежду. Просто выберите функцию QuickDrive, чтобы благодаря функции Суперскорость постирать полностью загруженную машину всего за 39 минут. Технология Ecobubble обеспечивает мощную очистку, а время полоскания сокращается благодаря Speed Spray.
Совместите свою жизнь со SmartThings
Встроенный Wi-Fi
SmartThings, который совершенствует стирку, ваша стиральная машина будет работать легко и эффективно. Laundry Recipe рекомендует надлежащие программы стирки для каждой загрузки. Laundry Planner улучшает ваш ежедневный расклад, а функция Auto Cycle Link выбирает идеальную программу сушки после цикла стирки.
Долговечность и эффективность
Технология цифрового инвертора
Наслаждайтесь энергоэффективностью, низким уровнем шума и длительной работой. Технология цифрового инвертора применяет прочные магниты для тихой и мощной работы, но потребляет меньше энергии, чем универсальный двигатель. Данная технология имеет самый длинный в отрасли срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | немає |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Выбор температуры стирки | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 x 850 x 480 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові дані | - |
| Додаткові програми | немає |
| Дозавантаження | немає |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | немає |
| Завантаження (прання) | 9 кг |
| Завантаження (сушіння) | 5 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Змішані тканини | немає |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 15 |
| Кольорові тканини | немає |
| Конструкція бака | цілісний |
| Материал бака | немає даних |
| Обробка парою | є |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,44 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 72 дБ |
| Рівень шуму прання | немає даних |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | з сушінням |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | Eco Bubble / Bubble Soak / Steam |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Хлопок | є |
| Цвет | білий із чорним |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
Информация для заказа
- Цена: 28 151 ₴









