
Сушильна машина Bosch WTH85206UA
29 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN65897
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOSCH WTH85206UA – это современная сушильная машина с тепловым насосом, которая обеспечивает эффективную и бережную сушку белья. Благодаря инновационным технологиям устройство гарантирует энергосбережение, удобство в обслуживании и бережный уход за тканями.
Основные преимущества:
EasyClean Condenser – легко очищаемый конденсатор, обеспечивая стабильную производительность и энергоэффективность класса A++
AutoDry – интеллектуальная система, которая автоматически определяет уровень влажности и прекращает сушку в нужный момент
SensitiveDrying System – осторожная сушка без смывания, благодаря потоку теплого воздуха и вращению барабана
Технология теплового насоса – значительно уменьшает энергопотребление, обеспечивая экономичную сушку
Быстрая программа 40 мин – позволяет быстро высушить белье, экономя ваше время
BOSCH WTH85206UA – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, энергоэффективность и бережное отношение к одежде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | є |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | відсутня |
| Габарити (ШхВхГ) | 842х598х613 мм |
| Захист від протікання води | є |
| Количество программ | 9 |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | сорочки/блузки, спортивний одяг, рушники, змішана білизна, завершальна сушка вовняних виробів, програма за часом, холодна, тонкі тканини, програма за часом, тепла, супер 40 |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | підключення до каналізації |
| Тип сушки | конденсаційне сушіння |
| Тип управления | Сенсорное |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 29 453 ₴








