
Планшет Lenovo Tab TB311FU 8/128GB Luna Grey + Clear Case (ZAEH0195UA); 10.1" сірий
9 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN66003
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Элегантный. Короткий. Изысканный.
Корпус выполнен из металла
Стильные закругленные углы
Доступен в двух цветах: Luna grey и Polar blue
Создано с заботой
Гарантированные обновления безопасности на протяжении 4 лет
Установленное программное обеспечение Android 14 и Lenovo ZUI 16
Предусмотрено обновление ОС к Android 16 для удовлетворения длительным использованием
Вага – 425 г
Lenovo Tab: твой стиль - твой планшет
Новый взгляд на ежедневные задачи – этот элегантный металлический планшет создан, чтобы дарить тебе развлечения в нон-стоп режиме. За качественное звучание и изображение отвечают два стереодинамика, поддерживающие Dolby Atmos, и экран Full HD диагональю 10.1 дюйма, а процессор MediaTek Helio G85 обеспечит плавный просмотр веб-страниц, игры и стриминг. Универсальный аксессуар поможет освободить руки и наслаждаться удобным просмотром в горизонтальном или вертикальном режимах.
Развлечения без усталости
Этот планшет разработан, чтобы соответствовать твоим ежедневным потребностям – будь то просмотр любимых телешоу или погружение в долгие часы веб-серфинга. Наслаждайся длительными стримами или сериалами без усталости глаз с четким дисплеем Full HD, имеющим сертифицированную технологию снижения излучения синего света. Ощути эффект полного погружения благодаря пространственному звуку двух динамиков, оснащенных технологией Dolby Atmos.
Развлечения без остановок
Готов к твоим задачам в любой момент. Полный заряд аккумулятора планшета обеспечит тебе целый день использования устройства. С помощью быстрой зарядки мощностью 15 Вт запас энергии аккумулятора емкостью 5100 мАч пополняется ультраскоро.
Играй в комфортном режиме
Погружайся в быстрые и плавные игры на планшете Lenovo Tab с процессором MediaTek Helio G85. Устройся поудобнее и наслаждайся реалистичным плавным изображением благодаря частоте обновления 60 Гц. А необходимое место для хранения твоих коллекций игр и другого контента позаботится внутренняя память до 125 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ.
Стильный элемент твоего интерьера
В режиме ожидания ваш планшет превратится в элегантные часы или изысканные цифровую фоторамку. Даже если ты не используешь устройство, персонализизируй свое пространство — настройте демонстрацию любимых фото или следите за временем.
Чохол-книга
Освободи руки и защиты дисплей и корпус планшета от внезапных повреждений благодаря чехлу с полной защитой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 235.7 x 154.5 x 7.5 мм |
| Серия | Lenovo Tab |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 177 ₴










