
Плита настільна Термія ЕПЧЕ 1-2,0/220В(230В) М2 (ЕПЧЕ 1-2,0/230 М2(нерж))
1 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN66030
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроплитки типа ЭПЧЕ с чугунной экспресс-конфоркой
Экспресс-конфорки отличаются от "обычной" чугунной электроконфорки большей мощностью на стадии разогрева и, соответственно, меньшим временем разогрева конфорки. При нагревании экспресс-конфорка сразу включается на полную мощность, а после разогрева до заданной температуры часть мощности нагревателя автоматически отключается;
"Мягкий" выход на режимы нагрева и охлаждения;
Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки;
Шнур питания в резиновой оболочке;
Эластичные вкладыши опор;
Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента;
Бесступенчатый, плавный регулятор мощности;
Наличие маркировки ручки регулятора мощности;
Крышка корпуса изготовлена из качественной нержавеющей стали зеркальной полировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Діаметр конфорки 1 | 18 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 2000 Вт |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Общее количество конфорок | 1 конфорка |
| Потужність конфорки 1 | 2000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 9.6х26.5х28.5 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴

