
Аккумуляторная батарея EnerGenie12V 12AH (BAT-12V12AH) AGM
1 299 ₴
- В наличии
- Код: BAT-12V12AH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. EnerGenie BAT-12V12AH - это свинцово-кислотное, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 12 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи GEMBIRD BAT-12V12AHпри необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 12 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 3.6 А |
| Максимальний струм розряду | 180 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

