
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 420VA (SC420I)
12 837,37 ₴
- В наличии
- Код: SC420I
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП серии Back-UPS ES обеспечивают доступную по цене защиту домашних компьютеров с использованием аккумуляторов. Достаточное количество выходных розеток для защиты всех компонентов системы, встроенные фильтры для телефонных линий (совместимы с технологией DSL) и простое в установке ПО корректного завершения работы системы делают эти устройства наиболее эффективным решением для защиты по электропитанию компьютеров в домах и домашних офисах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Потужність активна | 260 Вт |
| Потужність повна | 420 VA |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована (ступінчаста) синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 12 837,37 ₴


