
Аккумуляторная батарея EnerGenie 12V 17AH (BAT-12V17AH/4) AGM
1 899 ₴
- В наличии
- Код: BAT-12V17AH/4
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея, перезаряжаемая 12 В, 17 АН для ИБП
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 17 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 4.3 А |
| Максимальний струм розряду | 255 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴

