
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 450VA Rack/ Tower (SC450RMI1U)
19 934,18 ₴
- В наличии
- Код: SC450RMI1U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.18 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Цвет | Серый |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х44х383 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 280 Вт |
| Потужність повна | 450 VA |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована (ступінчаста) синусоїда |
| Время переключения | 4-8 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 19 934,18 ₴



