
Акустична система Logitech Z313 Black (980-000413)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 980-000413
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта акустическая система с удобным пультом управления и насыщенным сбалансированным звуком — простой способ полностью насладиться музыкой.
Удобный пульт управления
Выключатель и элементы управления громкостью всегда под рукой благодаря проводному пульту управления.
25 Вт (средквадратическая мощность)
Система достаточно мощная, чтобы заполнить помещение насыщенным сбалансированным звуком.
Компактный высокоамплитудный сабвуфер не требует много места для установки и при этом обеспечивает более насыщенные низкие частоты, когда вы хотите по-настоящему ощутить ритм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm, вихід на навушники |
| Вага загальна | 2.8 кг |
| Габарити загальні | немає даних |
| Габарити сабвуфера | 228 x 220 x 150 мм |
| Габарити сателітів | 146 х 89 х 81 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | дерево |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Потужність сабвуфера | 15 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 5 Вт |
| пульт ДК | є |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 48 - 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




