
Аккумуляторная батарея EnerGenie 12V 5AH (BAT-12V5AH) AGM
599 ₴
- В наличии
- Код: BAT-12V5AH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея, перезаряжаемая 12 В, 5 АН для ИБП
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 1.25 А |
| Максимальний струм розряду | 75 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


