
Принтер А3 HP Color LJ CP5225dn CE712A
91 399 ₴
- В наличии
- Код: CE712A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот универсальный и недорогой настольный принтер A3 позволяет печатать деловую документацию любого формата – от почтовых открыток до крупноформатных документов. Тонер HP ColorSphere, высокая скорость печати и удобство эксплуатации обеспечивают превосходное качество отпечатков и непревзойденную надежность. Целевая аудитория – небольшие рабочие группы (3 – 15 пользователей) в малых и средних компаниях, которым требуется универсальный принтер для печати различных типов документов, включая таблицы, маркетинговые материалы, презентации для клиентов и крупноформатные документи. Возможности Этот универсальный и недорогой цветной принтер A3 предоставляет широкие возможности печати деловой документации. Этот универсальный и недорогой цветной принтер A3 позволяет печатать повседневные деловые документы, широкоформатные проекты и маркетинговые материалы собственными силами. Удобная печать на различных типах носителей (обычная, глянцевая и высококачественная бумага) и возможность увеличения емкости подачи. Тонер HP ColorSphere обеспечивает неизменно высокое качество печати различных деловых документов. Тонер HP ColorSphere и технология HP ImageREt 3600 гарантируют неизменно прекрасные результаты при высокой скорости печати – до 20 страниц A4 в минуту в ч / б и цветном режимах. Технология мгновенного закрепления тонера обеспечивает выход первой страницы менее чем за 18 с в режиме низкого энергопотребления. Интуитивная панель управления и удобство замены расходных материалов упрощают эксплуатацию, обслуживание и совместное использование. Простота в использовании и обслуживании, интуитивная панель управления и расходные материалы, которые легко заменять. Гибкие возможности подключения благодаря наличию порта High-speed USB 2.0 и удобный рассчитан на множество пользователей доступ. Экономия времени благодаря технологии HP SureSupply, которая предупреждает пользователя о низком уровне чернил в картридже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | глянсовий папір, конверти, кольоровий папір, картки, етикетки |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 599x338x545 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 440 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | принтер, 4 попередньо встановлені картриджі різного кольору, компакт-диск з ПЗ та документацією, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | 75000 стор |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 1500 - 5000 стр/мес |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 7000 стор |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | CE740A, CE741A, CE742A, CE743A |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А3+ |
| Формат бумаги | A3, A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | - |
| Швидкість кольорового друку | 20 стор/хв |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 20 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 91 399 ₴



