
Микроволновая печь LG MS2042DY
4 199 ₴
- В наличии
- Код: MS2042DY
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оцените новые возможности приготовления пищи с новой микроволновой печью LG MS-2042DY (MS2042DY). Главное преимущество предлагаемой модели — сочетание компактных размеров и практичности. Микроволновая печь LG MS-2042DY (MS2042DY) имеет объем в 20 л, а ее габариты составляют 455x252x320 мм. Для удобства открывания дверей предусмотрена специальная откидная клавиша, а управление работой данного устройства осуществляется с помощью сенсорной панели и 4-Digit LED дисплея.
Поворотный столик, диаметр которого составляет 245 мм, позволит Вам разместить все необходимые продукты. Встроенная функция автоприготовления предоставит Вам возможность доводить любимые блюда до готовности простым нажатием нескольких клавиш, а четыре режима авторазморозки избавят от необходимости ждать, пока замороженные мясо или рыба будут пригодны для дальнейшего приготовления. Прочное внутреннее покрытие отлично чистится и устойчиво к возможным повреждениям. Дополнительным преимуществом данной модели является ее оригинальный дизайн, в котором серебристый цвет корпуса соединен с лаконичностью деталей.
Габариты (ШхВгГ): 455 x 252 x 320 мм
Вес: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 284 х 455 х 312 мм |
| Діаметр поворотного столу | 24.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









