Превратите ваш телевизор в произведение искусства благодаря ультра плоскому настенному кронштейну для LED-/LCD- и плазменных экранов Walfix M-5B Black. С промежутков всего лишь несколько сантиметров между телевизором и стеной настенное крепление практически невидимо, кроме того, кронштейн легко и быстро монтируется на стену и совместим со стандартами VESA. Габаритные размеры кронштейна позволят вам разместить его даже на небольшом по площади прогулке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 34 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Регулировка | фіксований |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
Информация для заказа
- Цена: 493,39 ₴


