Превратите ваш телевизор в произведение искусства благодаря ультра плоскому настенному кронштейну для LED- / LCD- и плазменных экранов Walfix M-6B Black. С зазором всего лишь несколько сантиметров между телевизором и стеной настенное крепление практически невидимо, кроме того, кронштейн легко и быстро монтируется на стену и совместим со стандартaми VESA. Габаритные размеры кронштейна позволят вам разместить его даже на небольшой по площади простой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 70 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | немає |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 862,88 ₴


