
Принтер А4 ч/б Canon i-Sensys LBP6030B (8468B006)
7 938 ₴
- В наличии
- Код: 8468B006
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер CANON LBP6030B - воплощает ваши идеи в жизнь.
На сегодняшний день принтер является незаменимым устройством для вывода информации. Он упрощает обучение, работу, экономит время и деньги. Качественно распечатывать документы, маркеры, таблицы или графики сможет компактный лазерный принтер CANON LBP6030B.
В чем преимущества лазерного принтера? Конечно же, прежде всего, в экономии краски и бумаги. Но важное значение играет и функциональность устройства. Данная модель оснащена целым рядом полезных функций и свойств.
Свойства печати
Скорость, из которой выводится черно-белая печать, равна 18 стр/мин. Этот максимальный показатель говорит о экономии вашего личного времени. Так, например, на распечатку 90 страниц вы потратите всего 5 минут. Разрешение печати составляет 600 х 600 dpi (до 2400 x 600 dpi с автоматическим улучшением изображения). Функция «двухсторонней печати» позволяет распечатывать документы в виде книг или альбомов. Благодаря MS-тонеру и хорошему решению, качество картинок или текстов заслуживает лучшей оценки. CANON LBP-6030B обеспечивает исправную бесшумную работу. Потребляемая мощность при эксплуатации доходит до отметки 330 Ватт.
Внешние габариты и внутреннее строение
Высота принтера - 199 мм, ширина - 364 мм, а глубина - 249 мм. Вес устройства - всего 5 килограмм. Модель очень компактная и удобная для использования дома или в офисе. Принтер поддерживает огромное количество операционных систем. Включение устройства осуществляется с помощью одной кнопки. Быстрый выход из спящего режима гарантируется технологией Quick First-Print. Встроенный картридж Canon 725 обеспечивает высококачественную четкую печать. Благодаря наличию USB type b, принтер можно подключать к персональным компьютерам или ноутбукам.
Установленный формат печати А4 позволяет распечатывать документы стандартных размеров. Общее количество страниц бумаги при подаче -150 страниц, а при выдаче - 100 страниц. Час друку одного аркуша - 10 секунд. Эти показатели гарантируют быструю работу за короткое время. За один месяц эксплуатации вы можете получить 5000 распечатанных страниц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 364x249x199 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 450 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | принтер, стартовий картридж |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 5000 стор |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 1700 стор |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | Canon 725 |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Скорость сканирования | - |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 18 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 938 ₴




