
Кронштейн КВАДО К-131 (VESA200х200)
500 ₴
- В наличии
- Код: К-131
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн с плавной регулировкой угла наклона.
Для регулировки наклона не требуется инструмент. Это делается просто и легко, «от руки».
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
-Все узлы предварительно собраны;
-в комплекте есть крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен;
-В комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров с отверстиями разных размеров.
-Совместим с телевизорами со стандартами VESA: от 50х50мм до 200х200мм, включая все промежуточные. А также с популярными сейчас стандартами VESA 100х100 и 100х200.
-В конструкции кронштейна предусмотрены отверстия, обеспечивающие легкий доступ к проводке (кабелям) в стене.
-Для большей надежности наклонные механизмы на настенной плите фиксируются двумя винтами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | немає |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 15" - 37" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





