Простое в установке настенное крепление, все необходимое крепление в комплекте.
Размер крепления: 100х100, 100х200, 200х100, 200х200 мм
Наклонный механизм надежно фиксируется поворотным замком на настенной плите без винтов и инструментов. Наклонные механизмы нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | немає |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 15" - 32" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





