КВАДО K-42 – это настенное крепление для ЖК-телевизоров. Алюминиевые детали КВАДО K-42 с стильной, гладкой поверхностью обеспечивают необычную жесткость и устойчивость.
С помощью настенного кронштейна КВАДО K-42 вы можете разместить ЖК, плазменную и ультратонкую LED панель практически в любой части комнаты. Он может решить проблему с размещением экрана в том случае, когда невозможно или нежелательно использовать подставку или шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 75 - 405 мм |
| Угол наклона | +5/-22° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 15" - 32" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






