
Кронштейн КВАДО К-48 (VESA400х200)
760 ₴
- В наличии
- Код: К-48
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн КВАДО К-48 - это универсальное настенное крепление, которое сочетает привлекательный дизайн и надежность.
Этот кронштейн идеально подходит для установки современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 45 кг.
Преимуществом данного кронштейна является его широкая настенная плита и функция наклона.
Вы сможете легко менять угол просмотра без каких-либо усилий.
Механизм наклона надежно фиксируется на настенной плите с помощью специального поворотного замка, при этом не требуется использования винтов и инструментов.
Кроме того, наклонные механизмы нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов.
Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и надежности.
Наш кронштейн прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Мы уделяем особое внимание качеству сварных швов и используем только сертифицированное крепление, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность. Однако, обязательно ознакомьтесь с предоставленной инструкцией и следуйте всем рекомендациям от производителя. Также дополнительно рекомендуется проверить соответствие выбранного крепления с материалом стены, на которой планируется установка кронштейна. Это поможет гарантировать правильную и безопасную установку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х200 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 43" - 65" |
| Стандарти VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



